- Описание
Велосипед 29″ Pride Rocx Dirt Tour Dark-green
Pride Rocx Dirt Tour – это туринг без границ от известного украинского бренда. Его широкие покрышки и большие грязевые зазоры прокатят вас по самым неизведанным и непролазным участкам. В нем есть все, чтобы уверенно осваивать новые локации с максимальным комфортом.
Рама велосипеда произведена из хром-молибдена – облегченного и более прочного сорта стали. Он хорошо гасит вибрации от дороги и позволяет разгоняться быстро и без лишних усилий. Для облегчения ее веса применена технология баттинга. Она убирает лишние слои металла в тех местах, где самые маленькие нагрузки. При этом толщина остается больше в более важных участках.
Например, в местах соединений труб, рулевого и кареточного стакана.
На раме можно найти по-настоящему большое количество бонок. Это делает байк полностью готовым для байк-пакинга. В то же время вам ничто не помешает установить задний багажник и кататься с традиционным баулом. Все тросики проведены по верхней трубе и закреплены надежными холдерами из алюминия. Седло на велосипеде имеет спортивную форму, однако не слишком жесткое.
Руль выполнен из алюминия, его ширина разная, и в зависимости от ростовки будет 400 – 440 мм. Его концы выгнуты во внешнюю сторону, чтобы обеспечить более удобный низкий хват. При этом вынос не слишком длинный, чтобы сохранить удобную вертикальную посадку.
Вилка велосипеда выполнена из хром-молибдена. За счет его свойств она хорошо гасит мелкие вибрации, чтобы те не передавались на тело велосипедиста. На ногах вилки есть по три бонки с каждой стороны. Они позволят множество самых разных аксессуаров: начиная флягой и заканчивая целой сумкой. Колеса диаметром 29 дюймов отлично преодолевают ровные трассы и бездорожье. У них лучший накат среди все типов колес, они позволят кататься везде с максимальным комфортом.
Втулки собраны на промышленных подшипниках, которые дают больше прочности в сравнении с наборными и лучший накат. Полые оси диаметром 12 мм дают больше торсионной жесткости и надежности. Обода с шириной 23 мм обладают неплохой устойчивостью к высоким нагрузкам.
Покрышки Maxxis Ikon Skinwall шириной 2,2 дюйма обладают идеальным балансом между накатом и сцеплением. Как и все колесо она полностью готова по бескамерку. Трансмиссия велосипеда с расчетом 2х10 обладает большим количеством передач для подъемов и спусков. Она собрана на компонентах от американского бренда Sram уровня Apex. Они рассчитаны на активное использование, поэтому обладают большим ресурсом работы.
Система шатунов на полой оси обладает низким весом. Вместе с внешними чашками каретки она придает больше жесткости кареточному узлу. Дисковые тормоза TRP Spyre – одна из лучших механических систем на рынке наряду с легендарными Avid BB7. Их особенность в том, что во время нажатия на тормозной рычаг обе колодки начинают зажимать обод. Это даст больше мощности и точности торможения. Легко настраиваются и обслуживаются, как и все механические системы.
Pride Rocx Dirt Tour – новый туринг, который расширит границы ваших поездок и путешествий.
Купить велосипед 29″ Pride Rocx Dirt Tour Dark-green 2020 по хорошей цене в нашем интернет-магазине.
- Характеристики Модель
RocX
Год2020
ЦветDark-green
Вес12.8 кг
Гарантия1 год на оборудование, 3 года на раму
Рама и амортизаторыРазмер рамыL, XL, М
РамаPRIDE хромоль, 700С, баттинг
Материал рамыХромМолибден (CrMo)
Тип вилкиРигидная (жесткая)
ВилкаPRIDE хромоль, жесткая
КлассТуринговые
Тип амортизацииБез амортизации
КолесаРазмер колес29"
ОбодАлюминиевые, двойные, под бескамерку, 23 мм
ПокрышкиMaxxis Ikon Skinwall, под бескамерку, 29×2.2" / Maxxis Ikon Skinwall, под бескамерку, 29×2.2"
Тип задней втулкиКассетная
Передняя втулкаPride, алюминий, пром. подшипники
Задняя втулкаPride, алюминий, пром. подшипники
Цепная группаШатуны (система)Prowheel Vortex, 175 мм, 28/40Т, полая ось, алюминий
Передний переключательShimano M371
Задний переключательSram Apex, 10 скоростей
Задние звездыShimano HG500-10, звезды 11-32, 10 скоростей
Ручки переключения (манетки, дуалы)Sram Apex, 2×10 скоростей
Количество скоростей20 (2х10) скоростей
КомпонентыТип тормозовДисковые механические
ТормозTRP Spyre, дисковый механический
РульPride, компакт, баттинг, алюминий, диаметр 31,8 мм, ширина M-400 мм, L-420 мм, XL-440 мм
ВыносPride, M=75 мм, L=90 мм, XL=105 мм, алюминий
Подседельная труба (глагол)27,2×350 мм, алюминий
- Отзывы (0) Оставьте отзыв первым.Написать отзыв