Велоочки Julbo AeroSpeed Transl Reactiv
Солнцезащитные очки от Julbo для велосипедистов и бегунов с линзами Reactiv Perfomance 0-3 с категорией защиты 0-3. Они обеспечивают ясное видение и отличный контраст на протяжении всего дня.
Адаптируются к любым условиям освещения, включая очень слабый свет (темнота/плохая погода). Линзы большие и смогут создать XXL-видимость даже при максимальной скорости. Инновационную аэродинамику обеспечивает комфортное покрытие, а также хорошая вентиляция.
Очки легкие и обтекаемые позволяют быстро все видеть даже при очень активной деятельности. Носовые накладки 3D Nose Fit можно регулировать в разных направлениях, поэтому очки будут удобно сидеть у любого пользователя: обеспечены отличная посадка и фиксация при любых условиях.
Благодаря вставке Air Link Temple (эластомерного амортизатора) на висках очки еще более легкие и комфортные. У очков полная вентиляция, которая не допускает запотевания. Эксклюзивный материал Grip Tech, в области висков, позволяет очкам сидеть удобно и надежно, а также не липнуть к волосам.
Они подходят для разных скоростных занятий – езды на велосипеде или бега. Также это идеальный вариант для тех атлетов, которые хотят достичь лучшей выносливости и производительности.
Применение: беговые марафоны, пробежки, катание на велосипеде.
Особенности:
- 3DFit Nose – силиконовые регулируемые носоупоры для удобства посадки и оптимального удержания.
- Full Venting – активная циркуляция воздуха предотвращает запотевание.
- Grip Tech – эксклюзивный мягкий комфортный материал для висков, который не прилипает к волосам, обеспечивая идеальное сцепление и комфорт.
- Panoramic – большой панорамный обзор позволяет Вам видеть мир без преград.
- Air Link Temple system – эластомеры на концах дужек обеспечивают стабильную фиксацию очков.
Характеристики:
- Чехол в комплекте: мягкий.
- Материал линзы: NXT**.
- Материал оправы: термопластик.
- Солнцезащита: 100% защита от UV-лучей типа A, B и С.
- Категория защиты: 0-3.
- Цвет линз: Прозрачный базовый цвет с дымчатым оттенком при активации, идеально подходит для спорта.
- Светопропускание: Кат. 0-3,12%-87%.
- Линза: Reactiv Performance 0/3 Clear*.
- База: 6.
- Оптика: без диоптрий.
- Длина дужки: 131 мм.
- Ширина линзы: 133 мм.
- Ширина переносицы: 14 мм.
- Глубина линзы (изгиб): 52 мм.
- Вес: 26 г.
Материалы и технологии:
Линзы Reactiv Performance *: Фотохромные линзы (кат. От 0 до 3 – коэффициент пропускания видимого света: 12% – 87%), они становятся темнее или светлее, чтобы соответствовать изменяющимся условиям освещения.
Линзы адаптируются к любым условиям освещения, включая очень слабый свет (темнота / плохая погода). Внутреннее покрытие против запотевания и внешнее маслоотталкивающее покрытие облегчает очистку и сток воды.
Сплав NXT* был разработан для военных, потому обладает наилучшими свойствами: высокая прочность, долговечность, отличная передача цветов, прозрачность, устойчивость к высоким и низким температурам, легкость.
Фотохром. Фотохроматические линзы изменяют степень своей затемненности (в определенном диапазоне) в зависимости от интенсивности света. Линзы сами подстраиваются под условия эксплуатации, что значительно повышает их функциональность.
Покрытие Антифог. Препятствует запотеванию линз. Специальная пленка на внутренней стороне линзы, долговечна и довольно износостойкая.
Нанесение лазером изменяет структуру внутренней поверхности линзы, такое покрытие практически вечное.