Звезда Sram X-SYNC 2 Oval Direct Mount 3 мм Offset Boost Alum Eagle
Это звезда нового поколения овальной формы с переменной толщиной зубов для велосипедов с 12 скоростной трансмиссией. Овальная форма для повышения эффективности педалирования за счет минимизации интенсивности зон мертвой точки.
Зубья сделаны изогнутыми для того чтобы еще лучше удерживать цепь и повысить стабильность работы системы. Более длинная форма зуба с загнутым концом была разработана для идеальной работы с новой цепью Eagle.
Благодаря этому цепь плотно сидит на звезде, увеличивается эффективность педалирования при одновременном снижении трения, шума и износа. Если цепь попала на звезду, она уже от туда не спадет.
Особенности:
- Разработан специально для трансмиссии Eagle 1×12 скоростей SRAM.
- Жесткое анодирование и обработка на станке с ЧПУ для идеальной поддержки внутренних и внешних звеньев цепи.
- Смещение 3 мм предназначено для линии цепи 52 мм (задние втулки шириной 148 мм Boost).
Характеристики:
- Назначение: MTB, Trail, All Mountain, Enduro, Freeride, Downhill.
- Тип крепления: Direct Mount.
- Oфсет: 3 (Boost).
- Тип трансмисии: 1x.
- Количество зубьев: 32T, 34T, 36T.
- Количество скоростей: 12.
- Совместимость: SRAM XX1 Eagle Boost, SRAM X01 Eagle Boost, SRAM GX Eagle Boost, цепь PC XX1 Eagle, цепь PC X01 Eagle, цепь PC GX Eagle.
- Материал: алюминий.
- Технология зубьев: X-Sync 2.
Технологии:
X-Sync 2 – звезда увеличивают натяжение цепи уменьшая при этом износ, трение и шум цепи. Технология разработана специально для трансмиссий Eagle.
Артикул/Каталожный номер:
11.6218.038.020, 11.6218.038.000, 11.6218.038.040