Вилка RockShox Judy Silver TK – 27.5″, Boost 15×110, Maxle 100 мм, TurnKey Solo Air
Это модель предназначенная для повседневного использования. В представленной вилке производитель собрал весь предыдущий опыт для создания крепкой и износостойкой вилки.
Прочные стальные ноги покрытые тефлоном для плавной работы, с осью 15 мм и воздушной пружиной, которая её делает достаточно лёгкой.
Технология Boost позволила увеличить прочность колёсной базы за счёт увеличения ширины втулок и изменения угла наклона спиц. Что существенно увеличило торсионную жёсткость и позволило устанавливать более широкие покрышки.
Характеристики:
- Назначение: Cross Country.
- Тип: воздушно-маслянная.
- Размер колеса: 27.5″.
- Материал короны: кованная, алюминий 6066 TV.
- Материал штанов: магниевый сплав.
- Материал ног: хром-молибден, хромированные с покрытием тефлоном, снижающим трение.
- Материал штока: алюминий, 1-1/8 “-1.5” (265 мм) конусный.
- Ход: 100 мм.
- Пружина: воздушная Solo Air.
- Демпфер: TK.
- Отскок: с плавной регулировкой.
- Крепление тормоза: под дисковый тормоз.
- Ось: 15 мм Boost.
- Вес: 2390 г.
Технологии:
- Power Bulge. Усиление штанов вилки в зоне направляющих, позволяющее увеличить жесткость и надежность вилки.
- TurnKey. Эксклюзивная технология, которая придет на помощь если под колесами окажется серьезное препятствие, а вилка заблокирована. TurnKey в этой ситуации позволит вилке сработать и сгладить неровность.
- Solo Air. Невероятно надежная воздушная пружина. Позитивная и негативная камеры одновременно наполняются одинаковым количеством воздуха через один единственный клапан, упрощая настройку подвески, уменьшающая вес и улучшающая работу по сравнению с Dual Air.
Артикул/Каталожный номер:
00.4020.139.001