Это роллерная домашняя модель с “плавающей” системой, которая помогает балансировать во время тренировки. С помощью датчика Misuro B+ представленный тренажер можно подключить к приложению My E-Training или другим приложениям, таким как TrainerRoad, The Sufferfest, Kinomap и другим.
Датчик управляет тренировочной сессией, отслеживая мощность, частоту сердечных сокращений, скорость, а также время и дистанцию.
Особенности:
“Плавающая” система. Она поглощает любые внезапные движения, которые возникают при запуске станка. “Плавающая” система также придает устойчивости.
Компактность. QUICK MOTION можно быстро и легко сложить в три секции одним простым движением. В сложенном состоянии его легко транспортировать с помощью встроенной эргономичной ручки на раме и системе блокировки.
3-уровневый встроенный магнитный резистор. Каток оснащен инновационным устройством магнитного сопротивления, которое позволяет имитировать ровную местность или склоны. Вы можете выбрать 3 различных уровня сопротивления с помощью своего практичного контроллера на раме ролика, а в сочетании с переключателем передач на своем велосипеде вы можете проводить различные виды тренировок.
Параболический ролик. В отличие от других домашних станков, ролики не связаны с рамой велосипеда. Технические характеристики трех роликов обеспечивают простой контроль над вашим темпом. Кроме того, идеально гладкая поверхность роликов значительно снижает шум и износ шин.
Совместимость. QUICK MOTION совместим как с шоссейными так и с горными велосипедами. Передний ролик регулируется в 11 различных положениях, что обеспечивает идеальную совместимость.