Велосипедные грипсы Ergon GDH Team



- Доставка по Киеву и Украине
- Бесплатная доставка от 2000 грн.
- Самовывоз
- Банковский перевод
- Кредитная карта
- Оплата при получении
Максимальный контроль – максимальная скорость. Ergon GDH Team доказывает, насколько эффективной может быть эргономика для сцепления в даунхилле. Форма, текстура, состав резины – каждая деталь GDH Team была разработана для улучшения контроля и скорости.
Команда дизайнеров Ergon работала в тесном сотрудничестве с двукратным чемпионом мира по даунхиллу Вали Хёллем и профессиональными гонщиками Троем Броснаном и Фабьеном Барелем, чтобы создать вершину грипсов для даунхилла. Все функциональные зоны на 100% соответствуют требованиям DH и обеспечивают максимальное облегчение руки.
С самого момента захвата вы почувствуете, как вас связывают с велосипедом. Очень мягкая резиновая смесь GravityControl сделана в Германии и протестирована SGS на содержание вредных веществ.
Эргономичная форма GDH Team была разработана в тесном сотрудничестве с самыми быстрыми гравитационными спортсменами. Целью является снижение усталости рук и потери контроля во время сложной езды. Накачка рук, боль в руках и потеря силы в руках и предплечьях вызваны увеличением давления в мышечной ткани и фасциях.
Разнонаправленная амортизация. На верхней поверхности захвата многоуровневые, разнонаправленные текстурные блоки обеспечивают оптимальную амортизацию. Взаимоблокирующая структура предотвращает смятие резины под давлением, обеспечивая прогрессивную амортизацию, которая мягкая, но не сжимается и не прогибается при более высоких нагрузках. Асимметричный дизайн также располагает больше резины на верхней части захвата для улучшенного рельефа.
Зоны для пальцев для максимального захвата. Агрессивные зоны пальцев на нижней стороне рукоятки максимизируют управляемость в самых интенсивных ситуациях езды. Четыре отдельные зоны пальцев расположены под углом, чтобы соответствовать положению рук и предплечий гонщика, что обеспечивает цепкий захват.
Стандартные
Резина
Да
Черный