Велоочки Julbo Rush (Reactiv Performance LAF) Dark blue/Grey (саt 1-3)
Julbo RUSH велосипедные очки, объединяющие в себе все самые прогрессивные технологии, имеющие в своем арсенале именитый французский производитель. Максимально широкие углы обзора (как по вертикали, так и по горизонтали) сочетаются с превосходной вентиляцией и прекрасной защитой от пыли, ветра и насекомых. Очки оснащены скобками Julbo Flex, которые вы легко сможете подогнуть под собственную форму черепа для обеспечения идеально плотной и комфортной посадки.
Благодаря использованию фирменных технологий, очки имеют очень комфортную посадку и прекрасно удерживаются на голове без риска взлета. Очки Julbo RUSH оснащены подгибающимся регулируемым носоупором 3D Nose Fit, благодаря чему подходит к любой форме носа. На висках расположены вставки Grip Tech – специальные вставки из мягкого материала, который не цепляется за волосы и обеспечивает идеальное сцепление. Дополнительно на очки можно установить диоптрийную вставку, что будет очень кстати для людей с плохим зрением.
Очки Julbo RUSH оснащены линзами Reactiv – высококачественными фотохромными линзами, обеспечивающими идеально четкую картинку без искажений и затемняющимися в зависимости от попадания ультрафиолета. Линзы изготовлены из материала trivex – идеального материала для изготовления линз, сочетающего в себе превосходные оптические свойства, высокую прочность и низкую массу.
Линзы очков Julbo RUSH обладают anti-fog свойствами. Это означает, что очки не будут запотевать ни при каких условиях. Данное свойство реализовано с помощью невидимого глаза микронасечки с внутренней стороны линз. В случае если ваши очки Julbo начнут запотевать, для возвращения anti-fog свойств достаточно просто помыть их водой с мылом.
Применение: беговые марафоны, пробежки, катание на велосипеде.
Особенности:
3D Nose Fit: Специальные носовые накладки регулируются во всех направлениях, поэтому очки подходят к любой форме носа и обеспечивают непревзойденную фиксацию в любых условиях.
Flex 3 temples: регулировка в трёх направлениях.
Full Venting: Солнцезащитные очки с высокой вентиляцией, обеспечивающие полную циркуляцию воздуха для предотвращения запотевания.
Grip Tech Temples: эксклюзивный мягкий комфортный материал для висков, который не прилипает к волосам, обеспечивая идеальное сцепление и комфорт.
Panoramic view: Широкая поверхность линзы для максимального поля зрения.
Comfort Fit with Helmet: Комфортная посадка со шлемом.
Характеристики:
Материал линзы: поликарбонат.
Материал оправы: термопластик.
База: 6.
Высота линзы: 50 мм.
Ширина линзы: 136 мм.
Ширина носовой части: 14 мм.
Длина дужек: 130 мм.
Защита от солнца: Фотохром 1 – 3.
VLT (пропускание видимого света): 17–75 %.
Вес: 38 г.
Линза REACTIV Perfomance 1-3 Light Amplifier
ЧЕТКОЕ ЗРЕНИЕ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
Старое название: REACTIV Performance 1-3 LA (Zebra Light). Фотохромные линзы (категория 1-3 – коэффициент пропускания видимого света: 17% – 75%), они становятся темнее или светлее в соответствии с изменяющимися условиями освещения и, следовательно, адаптируются к любому времени суток и местности. Внутреннее антизапотевающее покрытие и внешнее маслоотталкивающее покрытие (предотвращает появление следов, облегчает очистку и облегчает сток воды). Идеально подходит для трейлраннинга и катания на горных велосипедах.
Высокоскоростная активация независимо от температуры (технология, не чувствительная к температуре) | Усилитель света | Подходит для занятий спортом как в тени, так и при ярком солнечном свете | Исключительное антизапотевающее покрытие: отсутствие конденсата, максимальная долговечность | Внешнее маслоотталкивающее покрытие: предотвращает образование пятен и облегчает сток воды.