Щетка Juice Lubes Dirt Daddy, Tyre and Cassette Brush для покрышек и кассеты



- Доставка по Киеву и Украине
- Бесплатная доставка от 2000 грн.
- Самовывоз
- Банковский перевод
- Кредитная карта
- Оплата при получении
Dirt Daddy имеет большую головку с жесткой износостойкой щетиной, которая справится с самой сильной грязью. Наклонная головка облегчает использование, а прорезиненные края предотвращают нежелательные удары и царапины.
Как и в любом другом деле, действуйте осторожно. Это не щетка для чистки всего велосипеда. Чрезмерное трение или давление не принесут пользы и могут привести к царапинам на поверхности, если использовать ее для более чувствительных деталей. Для чистки всего велосипеда мы бы рекомендовали Big Softy, а для очень чувствительных деталей – губку или салфетку из микрофибры.
Обильно полейте водой и убедитесь, что все грязные участки хорошо промокли.
Нанесите шампунь Dirt Juice на вашу машину и приступайте к работе с Dirt Daddy.
Не стесняйтесь, используйте “папочку”, чтобы разрыхлить грязь и сажу. Шины, кассеты, ролики, звезды – все, что действительно грязно. Лучше обойтись без чувствительных частей.
Почистите, ополосните и повторите при необходимости. Используйте нашу большую щетку Softy для общей очистки более чувствительных мест и меньшую щетку Stiffler для труднодоступных мест.