Рюкзак Deuter Futura Air Trek 60 + 10 л Atlantic-ink



- Доставка по Киеву и Украине
- Бесплатная доставка от 2000 грн.
- Самовывоз
- Банковский перевод
- Кредитная карта
- Оплата при получении
Рюкзак Deuter Futura Air Trek 60 + 10 создан для походов на дальние расстояния. Рюкзак обеспечивает максимальный комфорт в продолжительных походах и станет вашим идеальным спутником. Система VariSlide от Deuter позволяет подстраиваться под хоть какой размер тела. Подвижные набедренные “крылья” VariFlex ECL с эргономичными мягкими вставками обеспечивают удобство переноски.
Сетчатая спинка Aircomfort Sensic обеспечивает оптимальную вентиляцию, чтобы обеспечить вам максимальное пространство и возможности организации для ваших вещей, и в дополнение к большому фронтальному доступу, предусмотрен боковой карман и регулируемая по высоте крышка (+10 L).
Система VariSlide – это набор элементов в рюкзаке, которые помогают регулировать высоту рюкзачных лямок. Для людей разного роста, позволяет настроить высоту рюкзачных лямок под себя, это своего рода универсальное решение, если нет возможности примерить рюкзак. Правильная настройка играет решающую роль для идеального комфорта при ношении. Настройка VariSlide имеет решающее значение для комфорта при ношении, особенно при грузах более десяти килограммов и длительном времени ходьбы. Поэтому Deuter оборудует свои рюкзаки системами VariQuick или VariSlide объемом от 35 литров и выше. Удобно, когда рюкзак будет использоваться для людей разного роста, или напрокат.
Система VariFlex позволяет скручивать, сгибать и поворачивать бедренный пояс, так как он легко следует за каждым телодвижением туриста. Эргономичные “крылья” из двухслойной пены с усилением PE передают нагрузку на бедра.
Подушки Active Comfort Fit позволяют равномерно распределить вес на спине, а также поддерживают комфорт при переноске благодаря стойкой и мягкой конструкции.
PFC free (без PFC) – означает, что этот товар не содержит перфторированные и полифторированные химикаты. Таким образом, Deuter сокращает использование экологически вредных веществ, загрязняющих окружающую среду и здоровье. Среди прочего, PFC используется в качестве покрытия для защиты от дождя, так как они обладают водоотталкивающими, грязеотталкивающими и жироотталкивающими свойствами. Вместо этого Deuter теперь использует пропитку DWR (Durable Water Repellency), которая безвредна для здоровья и окружающей среды.
Система спины (система подвеса) Deuter Aircomfort применяется в компактных рюкзаках и моделях среднего объема, которые чаще всего требуются в походах по довольно простым маршрутам. Сердце системы вентиляции Aircomfort – с проверенной и доказанной десятилетиями эффективностью – гибкий подпружиненный стальной каркас. Он чрезвычайно крепок, обеспечивает равномерное натяжение сетчатого материала спинки рюкзака и создает пространство для вентиляции между рюкзаком и спиной для отвода и испарения влаги. Deuter ввел и запатентовал эту технологию на мировом рынке в 1984 году. Как результат: значительное снижение потоотделения (до 25%) благодаря максимально эффективной вентиляции Aircomfort. Это уменьшает нагрузку на организм и повышает выносливость – протестировано и подтверждено всемирно известным Исследовательским Институтом Хоэнштайном.
70 л
Полиэстер
Вентиляция спинки, Грудной ремень, Жесткая сетчатая рама спинки, Поясной ремень, Совместим с питьевой системой, Чехол
Синий
Туристические