Покрышка Schwalbe 28×2.15 (55-622) Marathon Efficiency Evo, Super Race, V-Guard, F B/B-SK+RT HS617 Addix Race 67EPI 38B
Покрышка Schwalbe MARATHON EFFICIENCY – самая быстрая модель Schwalbe для туризма. Можно установить на электровелосипед со скоростным режимом до 50 км/ч.
Плоская дорожка по центру протектора гарантирует очень низкое сопротивление качению, при этом боковой рисунок удерживает колесо от заносу на поворотах и улучшает управление велосипедом.
Эффективная антипрокольная защита представлена высокотехнологичным волокном V-Guard, которое очень трудно повредить, при этом оно очень легкое. Боковые стенки имеют трехслойную крепкую и долговечную конструкцию.
Характеристики:
- Диаметр: 28″.
- Ширина: 2.15 дюйма / 55 мм.
- ERTRO: 55-622.
- Корд: Folding / Кевларовый.
- Рекомендуемое давление: 2-4 Bar.
- Нагрузка: 132 кг.
- Тип: мягкий.
- Компаунд: Addix Race.
- Версия: Super Race, V-Guard.
- EPI: 67.
- Бескамерное использование: нет.
- Линейка качества: Evolution Line.
- Цвет: чёрный + светоотражающая полоса.
- Вес: 840 г.
Компаунд:
Компаунд Addix Race.
Высокая прочность сцепления в поворотах на больших скоростях + длительная износостойкость.
Степень защиты покрышки:
6-й класс защиты Schwalbe DOUBLE DEFENSE V-GUARD.
Под протектором использована высокотехнологичная волокнистая ткань “V-Guard”, хорошо справляющаяся с порезами, а на боковой поверхности размещена ткань “Snake-Skin”.
Конструкция каркаса Schwalbe Super Race
Лучшая конструкция для соревнований в кросс-кантри – когда каждая секунда важна.
Линейка качества:
Evolution Line – это лучшая линейка качества в Schwalbe. Как заявляет сам производитель: “Лучшее из возможного. Материалы высочайшего качества. Самые новые технологии”.
Корд:
Фолдинговая покрышка имеет кевларовый корд. Это складная покрышка, в которой стальной корд заменен жгутом из кевларовых волокон.
Преимуществом такой резины является удобность в хранении и транспортировке (она складывается), ее низкий вес сравнительно со стальным кордом.
Артикул/Каталожный номер: TIR-75-70