Покрышка Maxxis складная 29×2.50 Assegai WT, 3C/TR/DH, 60*2TPI
Maxxis Assegai — новая покрышка для Downhill с характеристиками, которые могут вывести ее на лидирующие позиции в списке наиболее популярных шин Maxiss.
Данная модель разрабатывалась при участии чемпиона мира по DH Грег Миннаара. Высокие боковые зацепы и направленные центральные блоки гарантируют отличное сцепление и торможение на многих поверхностях.
Компаунд 3C Maxx Grip состоит из самой мягкой резины, обеспечивает наилучшее сцепление с грунтом и позволяет шине идеально держать траекторию.
Характеристики:
- Назначение: MTB, Enduro.
- Диаметр колеса: 29″.
- Размер: 29 х 2.50.
- Ширина: 64 мм (~2.50″).
- Вид: складная.
- Тип: Tubeless Ready (готова под использование без камеры).
- Компаунд: 3C MaxxGrip.
- Рабочее давление: 35-60 PSI (2,5-4,1 Bar).
- Плотность каркаса: 60 x 2 TPI.
- Вес: 1380 г.
Технологии:
- Wide Trail (WT) – профиль и каркас покрышки оптимизированы под использование с более современными, широкими ободами с внутренней шириной 30-35 мм
- TR (Tubeless Ready): Бескамерные шины предоставляют множество преимуществ. Способность выдерживать более низкое давление воздуха, что улучшает сцепление с дорогой. Более низкое сопротивление качению по сравнению с шиной камерного типа. Меньше шансов на сплющивание, так как нет камеры. Шины Maxxis Tubeless Ready (TR) обеспечивают преимущества бескамерной шины UST без потери веса. В шинах Maxxis TR используется стандартный корпус, и для их герметичности требуется жидкий герметик.
Артикул/Каталожный номер:
ETB00064500