Колесо переднее 28″ DT Swiss GR 1600 SP 700C CL 25 12/100



- Доставка по Киеву и Украине
- Бесплатная доставка от 2000 грн.
- Самовывоз
- Банковский перевод
- Кредитная карта
- Оплата при получении
Будь то асфальт, бездорожье или байкпакинг, колеса серии GR 1600 не имеют слабых мест нигде. Разработанные для широких шин и полностью подрезанные для комфорта и сцепления, вы можете просто наслаждаться своей поездкой с ними. Изготовленные вручную с типичным высоким качеством, они гарантируют вам лучшую функциональность и долгий срок службы.
DT Swiss использует только самые высококачественные сплавы для своего алюминиевого обода премиум-класса. Результат впечатляет. Помимо своего небольшого веса, он впечатляет высокой жесткостью и при этом достаточным комфортом. Качество изготовления соответствует высочайшим стандартам. Торцы обода сварены и отшлифованы вместе, что гарантирует практически неограниченную долговечность и обеспечивает однородный внешний вид. Кроме того, обработанная дробью поверхность в значительной степени предотвращает сколы от камней, так что он выглядит как новый даже после многих поездок.
Благодаря огромной внутренней ширине 24 мм, даже Шины большого объема отлично поддерживаются, что предотвращает их провисание на быстрых поворотах и обеспечивает большую устойчивость при езде и лучшую амортизирующую способность. Кроме того, обод, конечно же, разработан для бескамерных систем, что позволяет вам ездить с более низким давлением воздуха и дополнительно улучшать комфорт и сцепление.
В центре находится проверенная втулка DT Swiss 350 в современной конструкции с узкими шлицами. Ее высокая жесткость обеспечивает прямое и точное поведение рулевого управления. Она также впечатляет своим малым весом и обеспечивает длительный срок службы и низкие эксплуатационные расходы благодаря идеально герметичным подшипникам.
Благодаря своей форме лопасти спицы также дают ветру небольшую поверхность для атаки и, таким образом, поддерживают хорошую аэродинамику колеса. Средняя часть была сплющена с использованием процесса холодной ковки, что также обеспечивает высокую прочность материала. Прямая конструкция и устранение сильно напряженного изгиба спицы также устраняют потенциальную точку поломки и сводят к минимуму восприимчивость к проколам
В процессе Pro Lock запатентованная Двухкомпонентный клей впрыскивается в резьбу ниппеля, что позволяет создавать чрезвычайно прочные колеса. Как только ниппели ввинчиваются, клей активируется и полностью затвердевает при комнатной температуре примерно через 6-7 часов. Многократное повторное центрирование все еще возможно без каких-либо проблем, хотя прочность сцепления немного уменьшается каждый раз.
Gravel
Переднее
Алюминий
Камерные
130 кг
24 мм
28 мм
Гравийные
28"